Младший научный сотрудник Центра Габараев А.Ф. стал победителем конкурса молодежных авторских проектов, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна – моя Россия».

Цель конкурса – привлечение молодежи к решению социально-экономических вопросов российских городов и сел.

Конкурс проводиться при поддержке государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Министерства образования и науки Российской Федерации, Федерального агентства по делам молодежи, АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов», Общероссийского союза общественных объединений «Молодежные социально-экономические инициативы».

Итоговым мероприятием Конкурса является образовательный Форум проектных траекторий, в рамках которого состоится презентация и защита конкурсных работ, прошедших в очный этап, а также будут определены победители и номинанты на премию по поддержке талантливой молодежи в рамках национального проекта «Образование». Мероприятие пройдет в городе Москве с 2 по 4 июля 2014 г. По итогам проведения Форума участникам будут вручены дипломы, а также сертификаты от организаторов и партнеров Конкурса о прохождении образовательной программы Форума.